Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 15.12.2017 14:19

«Приора» «поскользнулась» на утреннем льду и слетела в овраг в Ставрополе

Пятничным утром в Ставрополе перевернулась машина.

Об этом рассказал "Блокноту Ставрополя" Павел, который стал очевидцем аварии. По его словам, дорога утром была с небольшой наледью. Видимо, из-за этого и произошло ДТП.

Авария случилась в 7-8 часов утра недалеко от Комсомольского озера, на улице Дачной. В ДТП пострадала "Лада Приора". На видеозаписи с места аварии видно, как отечественная легковушка буквально впечаталась в дерево. От удара практически половина машины повисла в воздухе. Как рассказал Павел, рядом стояли еще две машины, столкнувшиеся лоб в лоб. Судя по всему, это была другая авария.

Ставропольцы принялись обсуждать ДТП. Некоторые совершенно не удивились, что в аварию попала именно эта марка машины, а кто-то даже шутит на эту тему. "Летающая "Приора" - не новшество", "Один я не удивлён, что это "Приора"?", "И снова "Приора". Ох уж эти приорщики! А остальные, те, кто ездит на других машинах, никогда не попадают в ДТП и все строго соблюдают ПДД", обсуждают местные жители.

Видео: Павел Хомуха


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольаварияКомсомольский прудскользкотри машиныоврагкювет
0
0