Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 29.01.2021 19:05

Признание губернатора Ставрополья в коррумпированности обсудили в выпуске «Партии праведного гнева»

Хит социальный сетей — фраза «Не подмажешь — не поедешь», которую сказал губернатор Ставропольского края на пресс-конференции с журналистами, обсудили на федеральном уровне.

Напомним, что пресс-конференции Владимир Владимиров получил вопрос от журналистов, связанный с сокращением инвестиционного потока на Ставрополье в период пандемии. На это глава региона ответил поговоркой, которая впоследствии стала мемом и разлетелась по всем социальным сетям.

— Я очень хорошо знаю свой край, не подмажешь — не поедешь. Но есть территории, где можно не мазать. Поэтому к нам не придут, если мы лично не будем этим заниматься, — сказал Владимиров.


В программе «Партия праведного гнева» на площадке YouTube юрист Катя Гордон, редактор Блокнот.ру Дмитрий Носков обсуждают политические новости. Замредактор Блокнот.ру Михаил Сошин присоединяется к разговору с постоянной рубрикой «Ужасы нашего городка», в которой как раз и упомянули крылатое выражение ставропольского губернатора.

Снимок экрана 2021-01-29 в 17.40.27.png

Михаил Сошин 

«Владимиров — самый честный губернатор на Руси», — прокомментировал Михаил Сошин цитату губернатора Ставрополья.

Полина Максименко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольегубернаторпартия праведного гневаВладимир Владимиров
0
0