Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 10.04.2020 20:01

Признание взявшего в заложники людей ставропольца попало в социальные сети

Вчера в Пятигорске задержали преступника, который держал в заложниках в квартире сестру и её маленьких детей. Сегодня в социальных сетях появилось видео, на котором мужчина рассказывает о том, с какой целью он совершил этот поступок.

У прибывших на место происшествия сотрудников правоохранительных органов мужчина требовал 200 миллионов долларов и истребитель, который доставит его в Москву. Преступник вел прямой эфир в Instagram, называя себя «верховным главнокомандующим».

На видео с признанием мужчина представляется, называя свои данные и дату рождения. Он говорит о том, что является «верховным главнокомандующим» Великой Армении, а также парламентером, который ведет переговоры с противниками. Он неоднократно говорит о том, что Российская Империя (так он называет нашу страну) будет входить в состав Великой Армении или Урарту.


Он также говорит о том, что является несудимым христианином, однако утверждает, что у него более 200 жен, с каждой из которых он обвенчан. Также он заявил, что Россия будет входить в состав Армении, но это никак не скажется на ее положении в мире.

Елизавета Канука

Попали в сложную ситуацию? Звоните и пишите нам, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях:  InstagramFacebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновоститеррористзахватчикпреступникзаложникипризнание
0
0