Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 18.01.2023 19:43

Проблему с записью к врачам отрицает больница Георгиевска

Ставропольцы рассказали о целом квесте, который нужно пройти ради записи к специалисту Георгиевской больницы. Однако медучреждение отрицает, что пациентам тяжело попасть к врачам.

Как пожаловалась жительница Георгиевска, талон на прием посетители могут получить якобы только в 7 часов утра.

«Никто и ни за что вас не запишет на прием к врачу по телефону, невозможно записаться через интернет. А теперь бинго: чтобы получить утром в 7 утра талон на прием к врачу, надо занять очередь в регистратуру в 2 часа ночи и передавать список очередников следующему желающему получить талон на прием. Если ты болен и не в состоянии, то это твои проблемы. А в остальном все хорошо. Непонятно, когда этот бардак закончится», ― сетует один из горожан.

Администрация Георгиевской больницы провела проверку и заявила, что проблем с записью пациентов нет.

«Записаться к врачу можно сразу несколькими способами. Для предварительной записи на прием к врачам-специалистам и для вызова терапевта на дом работает колл-центр с восьмиканальным телефоном 8(87951)32289. Операторы ведут прием обращений с 7:00 до 19:00 с понедельника по пятницу. Имеется предварительная запись к врачам-специалистам через интернет, инфоматы, установленные в холле поликлиники, и при непосредственном обращении в регистратуру. 

В соответствии с территориальной программой госгарантий, предварительная запись пациентов на прием к врачам-специалистам выполняется на 2 недели вперед. Пациенты с неотложными состояниями принимаются в день обращения», ― заявили в медучреждении.

Мариям Сартова



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставропольГеоргиевскпроблемазапись к врачу
1
0