Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 02.02.2018 10:57

Продавщица разрыдалась от пережитого кошмара во время вооруженного ограбления магазина на Ставрополье

Продавщица на Ставрополье расплакалась во время вооруженного ограбления.

Следователи отдела МВД Ставрополья закончили расследование уголовного дела, в котором главные фигуранты - ранее судимые ставропольчане - обвиняются в серии разбойных нападений, краж и мошенничества. 

Одно из преступлений подозреваемых попало на камеры наблюдения. Двое мужчин зашли в продуктовый магазин. В это время к прилавку подошла продавщица. Но один из "покупателей" резко достал из-за спины пистолет. В этот момент женщина едва не упала от ужаса.

Трясущейся рукой она начала опустошать кассу. Все это время на нее было направлено дуло пистолета. В какой-то момент преступники, видимо, не поверив, что деньги закончились, потребовали показать аппарат. Убедившись, что касса осталась пуста, и забрав награбленное, мужчины ретировались.

В этот момент продавщица от только что пережитого ужаса едва не упала в обморок. Она облокотилась об стену и заплакала, закрыв лицо руками. 

Семь уголовных дел против подозреваемых объединили в одно производство. Теперь их ждет суд.

Видео: МВД Ставрополья

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайпродавщицаограблениеужасстрахслезыСтавропольеграбители
0
0