Ставрополь Вторник, 21 января
АВТО, 06.01.2023 11:59

Продленную работу общественного транспорта Ставрополя в канун Рождества пообещал миндор

В пятницу, 6 января, замглавы краевого миндора Борис Борисов анонсировал продление режима работы общественного транспорта в Ставрополе и Пятигорске. Однако мера коснется не всех маршрутов.

По данным управленца, в канун Рождества Христова в краевой столице общественный транспорт переходит в усиленный режим работы.


—  До 23 часов будут ездить магистральные маршруты и троллейбусы. В Пятигорске трамваи также будут на линиях до 23 часов. Последний вагон зайдет в депо в 23.36, — прокомментировал чиновник.

Ранее редакция публиковала информацию о службах в храмах Ставрополя, которые пройдут 6 и 7 января. Некоторые из них доступны в онлайн-формате. 

Алевтина Блинова


призыв 0706.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновостиобщественный транспортавто
0
0