Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 31.12.2018 11:11

Программа праздничных мероприятий на Новый год в Ставрополе

Программа праздничных новогодних гуляний в Ставрополе.

Сегодня 31 декабря, это означает, что вся краевая столица станет сосредоточением новогоднего настроения, веселья и праздничных гуляний. Между тем, городские власти подготовили программу, где все желающие смогут встретить наступающий 2019 год.

Основной праздник развернется на трех площадках. Конечно, главным местом станут городские елки на площадки Ленина. Там сегодня с 23.00 до 02.00 будет праздничная программа «В ритмах зимы: цвет настроения – белый!». Похожее представление развернется и на площади музея «Россия-Моя история». Название и расписание аналогичное с тем, что в пройдет в центре.

Первого января, с часу ночи до 4 утра гулянья будут проходить в парке Победы, на Шпаковской 111. Горожан приглашают на праздник под названием «Волшебный Новый год».

Второго января с часу до двух дня пройдет праздничная игровая программа «Новогодние чудеса!»  на площади перед интерактивным музеем «Россия – Моя история».

Резиденция Деда Мороза на площади Ленина будет работать с 12 часов дня до 16 часов вечера.


                         

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПрограммапраздникСтаврополь
0
0