Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.08.2018 08:05

Произошло ДТП с участием автобуса и грузовика с прицепом - 2 человека погибло и 11 пострадало на Ставрополье

Сегодня, 19 августа в 4 утра, стало известно о жестком ДТП с участием автобуса в Андроповском районе Ставропольского края.

По предварительной информации на 295 км. федеральной автодороги Кавказ, вблизи села Курсавка, водитель рейсового автобуса Сетра, следовавшего по маршруту Тбилиси-Краснодар, допустил попутное столкновение с грузовиком КамАЗ с прицепом.

В результате автоаварии погибли 2 пассажира. Всего на момент аварии в автобусе находилось 2 водителя и 40 пассажиров. Пострадавших доставили в больницы Андроповского района и города Невинномысска, их количество уточняется. На момент написания новости стало - пострадавших 11 человек. Водитель грузовика не пострадал.

По уточненным данным, известно о двух погибших (один из них гражданин РФ и второй имеет двойное гражданство РФ и Грузии) и 9 пассажиров получили трамы. Остальные пострадавшие после получения разовой медпомоши отпущены. Из 9 раненых 2 детей. 7 граждане РФ (Краснодарского края) и 2 граждане Грузии.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб. Движение транспорта на месте ДТП затруднено. Сотрудниками Госавтоинспекции осуществляются регулировочные функции.

Обстоятельства автоаварии, а также степень ответственности обоих водителей устанавливается.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПаварияСтавропольесмерть11 погибшихавтобусгрузовикгрузовик с прицепом
0
0