Ставрополь Четверг, 28 марта
Культура, 24.04.2016 21:37

Прохор Шаляпин поставил точку во взаимоотношениях с актрисой из Ставрополя Анной Калашниковой

Прохор Шаляпин поставил точку во взаимоотношениях с актрисой из Ставрополя Анной Калашниковой
Прохор заявил, что готов стать крёстным отцом ребёнка Калашниковой.

Популярный певец передумал жениться из-за скандала с ДНК-тестом, в результате которого выяснилось, что отцом малыша является другой мужчина. Последние несколько месяцев звездная пара готовилась к предстоящей свадьбе, но этим планам не суждено было сбыться из-за неверности Анны Калашниковой, которая скрыла от своего жениха информацию о настоящем отце Даниила. Инициатором проведения ДНК-теста стала сама Анна Калашникова, но во время съемок программы "Пусть говорят" отцовство Прохора было исключено, что привело в замешательство не только обманутого жениха, воспитывавшего чужого ребенка в полном неведении, но и саму Калашникову.

Стоит отметить, что Анна по-прежнему не верит результатам ДНК-теста и называет их "липовыми", но Прохора не убедила пламенная речь возлюбленной. Вскоре после скандального выпуска телепередачи "Пусть говорят" Прохор Шаляпин заявил, что собирается начать жизнь "с чистого листа" и в эти планы свадьба с Калашниковой не входит. Впрочем, певец не хочет, чтобы страдал ребенок и поэтому готов стать ему крестным отцом, а также намерен поддерживать хорошие отношения с семьей своей несостоявшейся супруги. Анна Калашникова до сих пор не может поверить в то, что Прохор изменил свое решение насчет свадьбы и продолжает выкладывать в сеть общие фотографии в надежде на то, что жених вновь передумает и вернется.

Тем временем, СМИ активно ищут возможных отцов Даниила. Среди ниж есть даже имя экс-участника "Дом-2" Михаила Терехина, с которым ее видели в ресторане несколько месяцев назад. Тогда Шаляпин и Калашникова едва не расстались, но затем вновь помирились. Сама Анна призывает поклонников не верить в сплетни. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Анна КалашниковаПрохор ШаляпинсвадьбаребенокДНК
0
0