Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 27.06.2018 13:47

Прокуратура второй раз принуждает устранить нарушения пожарной безопасности в спортивной школе на Ставрополье

Прокуратура второй раз требует устранить нарушения в детской спортивной школе на Ставрополье.

В первый раз прокуратура проверила спортивный комплекс «Горьковский» в поселке Горьковский Новоалександровского городского округа еще в апреле этого года. Инспекторы нашли нарушения пожарной безопасности и заставили директора комплекса устранить их.

Вторая проверка была в мае, когда проверялись условия занятий несовершеннолетних воспитанников учреждения. Выяснилось, что нарушения пожарной безопасности, на которые указывала прокуратура в апреле, устранены не были.

- По факту невыполнения требований прокурора, вытекающих из его полномочий, и.о. прокурора района в отношении директора учреждения возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Постановлением мирового судьи судебного участка № 2 Новоалександровского района виновному лицу назначено наказание в виде штрафа в размере 2 тыс. рублей, - сообщили в краевой прокуратуре. 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпрокуратураспортивная школа
0
0