Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 15.03.2021 09:01

Проявите интерес к активной деятельности: гороскоп на неделю с 15 по 21 марта

В субботу Солнце переходит в знак Овна. Наступает новый год с точки зрения астрологии. Люди встряхиваются и оживают, появляется интерес к активной деятельности. С этого дня можно начинать что-то новое. Тем более что Луна растет, и для начинаний будет открытый путь. 

В воскресенье Венера переходит в знак Овна. Ей там неуютно. Она хотела бы дать нам любовь и деньги на комфортную жизнь в своей привычной, ленивой и благодушной, манере, но придется действовать в обстановке боя. Поэтому все дела под покровительством Венеры (личная жизнь, социальные связи, деньги, покупки) будут происходить резко и быстро.

Овен  

1.jpg

Главным астрологическим событием недели будет то, что Солнце в субботу войдет в ваш знак. У вас сразу прибавится энергии. А еще вы станете больше думать о себе. Ваши интересы выйдут у вас на первое место. Вы начнете решать вопросы, в которых заинтересованы лично, и заставите окружающих считаться с вами. Вы ни за что не отложите дело, нужное лично вам, ради интересов другого человека. Будете успешны везде, где нужно заявить о себе, вырваться вперед, добиться победы. Появятся новые планы на год.

Телец

2.jpg

Самым важным астрологическим событием недели для вас будет вхождение Венеры в знак Овна. Если у вас остались нереализованные планы отдохнуть с друзьями, что-то купить, создать себе комфорт, прибавить уюта дому, займитесь этим до воскресенья. С воскресенья все вопросы, связанные с комфортом, деньгами, покупками, отдыхом будут решаться так сумбурно и потребуют таких нервов, что вам захочется ото всех спрятаться и переждать суетливый период. Организуйте себе комфортное место для передышки заранее.

Близнецы

3.jpg

Самым важным астрологическим событием недели будет переход Меркурия в Рыбы во вторник. У вас начнется неудачный период. Вы станете неэффективными, часто будете ошибаться. В делах начнете сталкиваться с досадными ошибками и путаницей. Сложнее всего будет на работе: там окажется слишком много «белых пятен», и разобраться со всеми ними вы не сможете. Иногда вам будет казаться, что от вас что-то скрывают (а может, так оно и есть). Зато вам будут рассказывать разные полезные вещи по секрету.

Рак

4.jpg

В понедельник вы ориентированы на работу. Со вторника по четверг вас будут интересовать коллективные дела. Вы поучаствуете в массовом, групповом мероприятии с практическим оттенком. В среду у вас может скакать настроение, а планы на день сорвутся. В пятницу и субботу вы будете в стороне от привычного окружения — на природе, в командировке, закроетесь дома, чтоб заняться срочным делом. В воскресенье у вас должно быть время на себя, потому что на вас сильно повлияет настроение.

Лев

5.jpg

Главным астрологическим событием недели для вас станет переход Солнца в знак Овна. В Рыбах Солнце закончило годовой путь по знакам Зодиака, и в Овне начинает новый. Это время для начала новых проектов, поиска новых путей, прогресса. Вы можете дать волю энтузиазму и творческим порывам. Лучше всего начать новый астрологический год с философских размышлений о том, чего вы хотите. Как только ваше мировоззрение поменяется в сторону новых начинаний, появятся и новые практические возможности.

Дева

6.jpg

Главным астрологическим событием года для вас будет ингрессия Меркурия в Рыбы во вторник. Вас ждут очень странные диалоги. Не рассчитывайте увидеть в них логику. Даже близкие и хорошо знакомые люди вдруг станут таинственными и будут говорить намеками. Что касается посторонних, то вам будут встречаться и люди, у которых каша в голове, и мистически настроенные мечтатели, и откровенные мошенники. Поэтому вам не рекомендуется на этой неделе обсуждать серьезные вопросы с партнерами и заключать сделки.

Весы

7.jpg

Главным астрологическим событием недели будет переход Венеры в Овен в воскресенье. Если у вас остались дела, где нужно с кем-то договориться, уладить конфликт, отдохнуть, расслабиться, сделайте их до воскресенья. С воскресенья времени на отдых не останется. Люди начнут вести себя напористо, и даже там, где они искренне хотят договориться, сами этого делать не сумеют, а вас не станут слушать. Появится напористый поклонник или человек, который назойливо уговаривает вас на сделку или бизнес в паре.

Скорпион

8.jpg

Понедельник удачен для начала лечения или оздоровительного курса. Во вторник и среду у вас будут большие амбиции. Вы сможете влиять на события. Для этого вы должны проявить инициативу. В четверг и пятницу вами будут управлять страсти. Или вы ими. В общем, это в любом случае полезно для личной жизни или обогащения. В субботу Солнце перейдет в Овна и начнется новый астрологический год. Он у вас будет посвящен работе, подработкам, реализации в профессии, выбору места работы.

Стрелец

9.jpg

В понедельник вы творчески проведете свободное время. Со вторника по четверг ожидается много работы. Имейте в виду, в среду планы на день будут рушиться. Лучше ничего не планировать, а действовать по обстоятельствам. В четверг и пятницу ваши планы будут ориентированы на другого человека. Это удачные дни, чтобы развивать и деловое, и личное партнерство. В субботу Солнце перейдет в Овна и начнется новый астрологический год. Начните его с творческих занятий и постановки творческих целей на год.

Козерог

10.jpg

Понедельник будет удачным для домашнего труда и ремонта. Во вторник — четверг вас зажжет праздник или общение с ярким, интересным человеком. В пятницу, чтобы прибавить себе силы духа и энергии, обеспечьте себе комфорт. Отдых в ресторане или свидание зарядят вас энергией лучше любого допинга. В субботу Солнце войдет в знак Овна и начнется новый астрологический год. Начните его с обновления жилья, ремонта, уборки, общего семейного отдыха, обдумывания домашних и семейных планов на год.

Водолей

1661130.jpg

Если у вас остались важные разговоры или вам нужно где-то выступить, высказаться, написать статью, делайте это в понедельник. Во вторник Меркурий покинет ваш знак, и с ним уменьшится удачливость в общении. Во вторник — четверг вы проведете много времени вне дома. Имейте в виду, что в среду будут срываться встречи и поездки. В пятницу, наоборот, хорошо заниматься домашними делами. В субботу Солнце перейдет в Овен и начнется новый астрологический год. Начните его с планов на учебу.

Рыбы

12.jpg

 Во вторник в ваш знак войдет Меркурий, а на выходных Солнце и Венера из него выйдут. Меркурий даст вам удачливость в общении, учебе и интеллектуальных занятиях. Вам придется выступать или высказываться. Пока Солнце и Венера в вашем знаке, воспользуйтесь этим, чтобы блеснуть в социальных отношениях, договориться с кем нужно, кому-то понравиться, сходить в парикмахерскую, сделать фотосессию. В субботу начнется новый астрологический год. Начните его с какой-нибудь покупки с символическим для вас смыслом.

Полина Максименко 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольезвездыгороскоппрогноз на неделю
0
0