Ставрополь Среда, 16 июля
Происшествия, 20.05.2025 08:30

Птицы не пустили самолет из Минвод на посадочную полосу в Пскове

Самолет из Минеральных Вод 18 мая не смог с первого раза приземлиться в Пскове. Помешали птицы, сообщает Telegram-канал Aviaincident.

Дело было в 13:54. Пернатые оказались на взлетно-посадочной полосе, и в итоге по команде диспетчеров экипаж на конечном этапе ушел на второй круг с удаления 2 километра.

По данным Aviaincident, речь идет о рейсе «Азимута» из Минеральных Вод в Псков.

Ну а тем временем в новый терминал воздушной гавани на КМВ недавно прилетел первый неадекватный пассажир. В дело пришлось вмешаться полицейским.

Илья Лебедев


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноСтавропольСтавропольский крайновости ставропольского краясамолетМинеральные Водырейс
0
0