Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.04.2021 12:22

Публикацией в соцсетях о жестоком обращении с собакой в Кисловодске занялась полиция

Жители Кисловодска в социальных сетях сообщили о жестоком обращении с собакой. Полиция занялась проверкой обстоятельств случившегося.

Видео появилось в сети 16 апреля. Как рассказал автор ролика, неизвестный автомобилист приковал бездомную собаку цепью к машине и протащил ее по проезжей части.

Видео: @tipich_kislovodck_official / Instagram

Окровавленное животное с обрывком цепи на шее нашли горожане на улице Калинина в Кисловодске.

«Сам факт того, как собаку тащили, мы не зафиксировали на видео, потому что были в шоке, у неё полморды в крови. Но там на домах есть камеры. Мы обязательно напишем заявление», — написал автор публикации.

В отделе МВД по городу Кисловодску сообщили, что правоохранители занялись проверкой фактов, изложенных в соцсетях.

«Данный факт зарегистрирован в отделе МВД России по городу Кисловодску. В настоящий момент сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению всех обстоятельств случившегося. По их результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», — рассказали в пресс-службе отдела.

Ранее на этой неделе Ставрополье потрясла история о живодере, который застрелил собаку и похвастался убийством в социальных сетях. Теперь мужчине грозит уголовное дело.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодсксобакажестокое обращениеполициявидео
0
0