Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 22.12.2016 11:28

«Пьяной елкой» назвали жители новогоднюю красавицу в Пятигорске

«Пьяной елкой» назвали жители новогоднюю красавицу в Пятигорске

Читайте также:

Жителей столицы СКФО изрядно развеселила новогодняя красавица, совсем не похожая на привычные ровные ели.

Необычную ель украсили в Пятигорске. Симметричность и геометрия дерева нарушены, оно кренится в одну сторону, верхушка практически осталась без веток и кажется очень полысевшей. Из игрушек на смешном дереве находятся от силы около десятка новогодних шаров. @bloknot_stavropol

У некоторых горожан создалось впечатление, что елку нарядили «галочки», а вовсе не для того, чтобы создать предновогоднее настроение.

Комментаторы фотографии необычной елки уже успели высказаться в социальных сетях. Мнения получились неоднозначные. Кто-то посчитал дерево позорным, но нашлись и те жители, которые высказались в защиту ели.

- Эта ёлка с каждым годом все печальнее, - написала Арина Томаева.

- Сколько себя помню, каждый Новый год ее наряжают. Красивая, живая елка, - написала Антонина Савченко.

- Живая, искренняя, естественная елка, прекраснее в этом году еще не видела, - поддержала защитников дерева Юлия Лебедева. - Душевно очень, спасибо тем, кто старался. 

И действительно, может лучше живая ель, чем искусственное дерево с игрушками из картона? Настроение от нее все равно новогоднее.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскподарок администрации городукриваякосаяпьяная
0
0