Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.08.2017 17:11

Пьяный мужчина решил поплавать в озере вместе со своим псом и утонул на Ставрополье

Пьяный мужчина захотел поплавать в озере вместе с со своим псом и утонул на Ставрополье. 

Инцидент произошел на озере Каррас в Иноземцево. Погибший вместе со своим взрослым племянником пришли на берег озера, чтобы отдохнуть, выпить и заодно выгулять собаку. В какой-то момент алкоголь настолько сильно ударил в голову мужчине, что он, несмотря на таблички с надписями о запрете купания, решил нырнуть в озеро, да еще и прихватив с собой пса. 

Спустя несколько минут пьяный мужчина начал уходить под воду. Племянник в это время выпивал, поэтому пропажу дяди заметил лишь тогда, когда обнаружил, что на поверхности воды осталась только собака. 

 - Мы приступили к водолазным работам в 16:20 воскресенья. Но так как место, где предположительно утонул мужчина, было указанно неверно, нам не сразу удалось его найти. И только в 19:30 водолазные спуски дали результат, и нам удалось обнаружить тело 37-летнего местного жителя, которое мы доставили на берег и передали сотрудникам полиции, - рассказали в ПАСС по Ставропольскому краю. 

Ранее двое мужчин полезли в реку и утонули в запрещенных для купания местах на Ставрополье.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеИноземецевоозероКаррасутонулпогибсмертьпасс ск
0
0