Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 24.05.2017 12:29

Пьяный водитель без прав подул в трубочку и попал на видео на Ставрополье

Сотрудниками Госавтоинспекции Ставропльского края был пойман пьяный водитель, который ехал без прав за рулем.

Нарушителя остановили в Апанасенковском районе. Молодой мужчина двадцати девяти лет был приглашен в машину к полицейским.

Дальнейшее снимал видеорегистратор, установленный в патрульной машине ГИБДД. На кадрах видно, как сотрудник предлагает водителю пройти процедуру с алкотестером. Мужчина дышит в трубку прибора, после чего сотрудник ГИБДД проверяет показания.

Тест подтвердил наличие паров алкоголя в выдыхаемом водителем воздухе: прибор выдал 0,73 промилле, тогда как допустимая норма алкоголя за рулем составляет 0,16 промилле при выдыхаемом воздухе и 0,35 в крови.

- Следственным отделом ОМВД России по Апанасенковскому району в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Нарушение правил дорожного движения лицом подвергнутым административному наказанию), - рассказали в пресс-службе МВД Ставропольского края.

Видео ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Ранее пьяный угонщик автомобиля заснул за рулём на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пьяный водительпьяный за рулемнарушительдорога
0
0