Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 07.11.2017 17:42

Пятигорский комик Семен Слепаков сравнил себя с бородатой свиньей с острова Борнео

Звезда «Камеди» Семен Слепаков из Пятигорска сравнил себя с бородатой свиньей с острова Борнео.

Семен пишет, что «очень похож» с бородатой свиньей. Причем именно с ней, а не с любой другой.

«Во-первых, очевидно наше физическое сходство. Во-вторых, мне нравится как звучит её имя - бородатая свинья с острова Борнео. То, что свинья - бородатая, делает ее одновременно стильной и мужественной, а то, что она с острова Борнео добавляет свинье романтизма и знойного тропического темперамента. С такими достоинствами даже тот факт, что она свинья не кажется таким ужасным. В-третьих, мы с бородатой свиньей близки по духу», - объясняет юморист.

Он пояснил, что «в источниках, близких к свинье, сообщается», что бóльшую часть своего существования бородатая свинья с острова Борнео проводит, лежа под пальмой. Она очень дружна с живущими на пальме обезьянами, более того, у них - партнерские отношения.

«Не бойтесь, речь не о сексе. Лежа под пальмой, бородатая свинья защищает живущих на ней обезьян - увидев огромную небритую свиноту, хищники обходят дерево стороной. В награду за обеспечение безопасности, обезьяны скидывают свинье с пальмы бананы, и та поедает их, не прерывая своего лежания. Надо сказать, в этом пункте свинья меня превзошла. Я пока не нашел способа обеспечивать себя, лежа под пальмой. Для того, чтобы обезьяны скидывали мне бананы, мне приходится их смешить», - шутит Семен.

Однако, в целом, настроен он достаточно оптимистично: «Но я верю, что когда-нибудь тоже найду свою пальму и надеюсь, что она будет со встроенной электрической розеткой, чтобы я мог подзаряжать айфон».



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскСлепаковюмористсвиньякурьез
0
0