Спорт, 23.04.2017 17:49

Пятигорский «Машук-КМВ» не смог переиграть песчанокопскую «Чайку»

Футболисты города-курорта провели очередной выездной матч.

Выездная встреча с одним из лидером - это всегда испытание для гостей. Но сейчас команда с КМВ, хоть и только выбирается из подвала турнирной таблицы, совсем не подарок для любого клуба зоны «Юг». Но стартовый натиск хозяев пятигорчанам сдержать не удалось. Они пропустили уже на шестой минуте, отличился полузащитник «Чайки» Дмитрий Карташов.

Неудачно начался для «Машука» и второй тайм. Уже на третьей минуте был назначен пенальти в их ворота. Одиннадцатиметровый реализовал Николай Бояринцев. Гости сквитали один мяч. Играть еще оставалось полчаса. И пятигорчане бросились вперед в надежде добыть хотя бы ничью. Но упустили контратаку и Алексей Ткач установил окончательный счет встречи 3:1.

Следующий матч пятигорчане проводят 30 апреля дома против «Ангушта» из Назрани.