Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 12.06.2018 12:59

Пятигорский юморист Слепаков предложил назначить тренером сборной по футболу Рамзана Кадырова

Как заставить игроков сборной России побеждать на домашнем чемпионате мира  - таким вопросом задался известный пятигорский юморист и шоумен Семен Слепаков.

В своей новой песне, посвященной стартующему мундиалю, он попытался прикинуть, что может подействовать на наших футболистов.

"Всем очевидно, что грустный Черчесов / конфетку не слепит из этих балбесов. / И если не предотвратим мы угрозу, / то вновь нас поставят в привычную позу", "Вы спросите, кто же нас выручить может? / Кто в столь короткие сроки поможет? / Кто сделает нас чемпионами мира? / Мое предложение - Рамзан Кадыров", - гласит текст песни.

Однако, в дальнейшем сюжет развораичвается не так, как могли бы представить слушатели. Несмотря на жесткие методы тренера-Кадырова, игроки сборной все же умудряются проиграть 0:2 "Эмиратам" (Так в песне. На самом деле сборная будет играть с Саудовской Аравией - прим.ред.). И здесь не выдерживает уже даже суровый глава Чечни.

"Я видел в Чечне много разных фигня, / Но вы удивили даже меня. / Не подходите, я вас боюсь, / Впервые в жизни своей я сдаюсь. / Сейчас Владимиру Владимировичу я позвоню, / Скажу, что улетаю обратно в Чечню, / Уж лучше там проблемы решать, / Чем наш российский футбол поднимать", - поет Слепаков с характерным акцентом.

Впрочем, песня заканчивается оптимистично: Слепаков верит, что "в сибирском селе может родиться "новый Пеле".

"Мне не понятно, почему в нашей стране так популяризируется ненависть к футболистам, да и к футболу вообще?", "Посмеялся от души.Семён лучший!", "Шутки шутками , а сборной действительно нужен тренер-диктатор, причём жестокий во всех смыслах... Чтобы игроки его боялись", "Высоцкий нашего времени", - отреагировали в комментариях пользователи.

К настоящему моменту видео на "Ютуб" посмотрело более 800 тысяч человек.

Видео ютуб-канала Семена Слепакова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорскСемен СлепаковфутболЧМ-2018сборная Россиипесняюмор
0
0