Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 28.02.2017 21:29

Пыль стояла столбом в Пятигорске после уборки дорог коммунальными службами

В одной из социальных сетей накануне появилось красноречивое видео с комментариями очевидцев. 

Как оказалось, вечером три КамАЗа решили подмести дороги города-курорта. При этом они ехали на большой скорости и расшвыривали щётками пыль в разные стороны. @bloknot_stavropol

- Вот это да! Это просто пылевой туман в городе. Это называется «всю зиму не убирали, сейчас начинаем», - прокомментировал ситуацию житель города, ставший свидетелем ситуации.

Другие пользователи сети были шокированы происходящим в городе.

- Это катастрофа. Куда писать? Кому жаловаться? В нашем городе будто плевать на обычный народ. Такой бардак в городе, ну невыносимо уже!!! Как пешком-то проходить по такой пыли? Задохнуться и сразу умереть, злости уже не хватает! Молчим уже за наши отвратительные дороги, ездить просто не возможно! Город весь серый грязный. Праздники для нас - это вообще большая роскошь, что бы хоть центральную улицу украсили, например как к 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. Как будто не столица Северного Кавказа. А село! Позор! Обидно за свой город! Везде одни стройки, стройки и стройки!! – разгневалась пользователь rafaella__a.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорсккоммунальные службыуборкадорогипыль
0
0