Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 21.02.2017 09:01

«Уборка» улиц пылью и грязью возмутила жителей Кисловодска

От такой уборки чище на улицах явно не становится, в этом убедились очевидцы происходящего в Кисловодске 21 февраля около 00:30.


В соцсети появился видеоролик, который снимали из окна своего автомобиля молодые люди. Как становится видно с первых кадров, они снимают уборочную машину, которая работает по ночам. Но есть ли толк от такой уборки?

Вслед за машиной и вокруг нее образовался плотный туман из поднятой струями воздуха пыли, который затем осел на землю. После проведенной уборки нужно убирать все еще раз.

Пользователи соцсети возмутились, и в комментариях под видео высказали свое негодование по поводу такой некачественной уборки.@bloknot_stavropol

- Лучше бы уже ничего не убирали! Бельё висело на улице - и на что оно теперь похоже, - сообщил пользователь Руслан Жерлицин.

- По частному сектору такой "пылесос" пустить, где городская администрация живет, - предложил пользователь с ником Avocado Kiribati.

- То, что подмел, то и в воздух выплюнул, - справедливо заметил пользователь Игорь Владимирович.

А один из комментаторов предположил, что на видео сняли факт использования западных технологий. Но чище от этих технологий улицы курортного города не становятся.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

УборкагрязьпыльавтомобильочевидцывозмутилисьнеправильнодомаКисловодск
0
0