Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 16.05.2017 17:19

Пытавшихся спасти сына от тюрьмы родителей поймали на взятке на Ставрополье

Родителей подозреваемого в убийстве мужчины поймали в момент передачи взятки начальнику уголовного розыска Кировского района Ставропольского края.

Отчаявшиеся в своем горе мать и отец пытались с помощью денег спасти нерадивого сына от тюремного срока.  Для этого они решили дать взятку 655 тысяч рублей. Супруги были пойманы сразу после передачи денег офицеру полиции.

Родители злоумышленника надеялись, что с помощью взятки поиски их сына и уголовное дело против него  удастся остановить. Однако этим планам не суждено было сбыться, и вместо избавления они, напротив, усугубили ситуацию.
 
- В ходе расследования уголовного дела изучены оперативно-розыскные материалы, в качестве вещественных доказательств к уголовному делу приобщены денежные средства, проведены иные следственные и процессуальные действия, направленные на получение доказательств причастности обвиняемых к инкриминируемому деянию, - сообщили в Следственном комитете Ставропольского края.
 
В итоге мать и отец подавшегося в бега мужчины получили по семь лет лишения свободы условно.

Ранее чиновница получила частный дом в качестве взятки в Ставрополе.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКировский районвзяткаубийствоуголовное делополицияугрозыск
0
0