Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 01.07.2018 06:10

Распил бюджетных средств или первый слой? - жители Новомарьевской спорят о новом разлетающемся асфальте

Жительница станицы Новомарьевской под Ставрополем обвинила дорожников в безалаберности.

Причина тому - новое дорожное покрытие, которое появилось на одной из дорог. По ее словам, оно представляет собой уложенные на гудроновое покрытие камни.

"Залили все гудроном, а сверху накидали камней и утрамбовали. Теперь эти камни летят из-под колес везде", - рассказала на видео ставропольчанка.

Многие жители края отмечают, что подобные "трассы" появляются теперь во многих районах и "живут", как правило, недолго.

Так, жители станицы вспомнили, что год назад подобное покрытие им уже клали и через несколько недель от него ничего не осталось. Другие же уверены, что работы не закончены и речь идет о предварительном покрытии, на которое сверху положат настоящий асфальт. Впрочем, скептиков больше, и они прямо намекают, что дорожники просто-напросто "пилят" бюджетные средства.

"В прошлом году так же сделали! Через две недели от этого "асфальта" ничего не осталось!", "Не положат асфальт - не довольны, положат - тоже не довольны, людям не угодить","У вас там дауны его кладут, в прошлом году на трассе к ней положили такое же, причем под тем, что положили, асфальт был идеально ровный и тихий, передайте привет распилу бюджетных средств", "Едешь 20 км/ч а камни летят... и лобовые стекла бьются от встречной машины и вся машина во вмятинах", "Покрытие предварительное, говорите?! Спорим, так и останется!", "Во многих местах, сейчас асфальт такой", "Никакого основного покрытия не было и не будет. Они в прошлом году так же сделали и смылись, а дождь прошел и ничего не осталось. И в этот раз так же... там уже половины нет", - комментируют событие жители края.

Кстати, многие из местных жителей недоумевают по поводу замены покрытия: по их словам, дорога была ровная и не требовала ремонта.

Видео @chp_stv

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

НовомарьевскаяСтавропольдорогираспиласфальтжалобы
0
0