Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 11.08.2017 20:52

Рассказы о смерти: участникам форума «Машук» показали ужасающие кадры с места страшной аварии на Ставрополье, в которой погибли 9 человек

Родственники погибших в страшном ДТП в Кочубеевском районе выступили перед участниками форума "Машук-2017".

Ставропольские госавтоинспекторы провели на Машуке День Дорожной Безопасности. Одной из тем для обсуждения стала безопасность на трассах края. Чтобы форумчане лучше усвоили информацию, полицейские подали ее необычным образом.

На суд молодых машуковцев представили новый проект «Краш-курс». В основу презентации легла прошлогодняя трагедия в Кочубеевском районе, где по вине пьяного молодого водителя погибли 9 человек. Участникам показали ужасающие кадры с места аварии, а затем перед ними выступили очевидцы и родственники погибших.
 
- Каждый из выступающих поделился подробностями страшного происшествия и своими переживаниями, сотрудники госавтоинспекции, спасатели и врачи рассказали о том, что увидели на месте трагедии и к каким последствиям приводит пренебрежение правилами дорожного движения, - отметили в ГИБДД Ставрополья.

DSC_0041.jpg
DSC_0190.jpg

Ранее девочка попала под колеса автомобиля "Хендэ" на пешеходном переходе в Ставропольском крае.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеМашук-2017ДТПКочубеевский районГИБДДпогибшие
0
0