Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.08.2017 13:22

Крупное ДТП с четырьмя автомобилями застопорило движение на выезде из Ставрополя и попало на видео

В Ставрополе произошло крупное ДТП с участие двух грузовых автомобилей и двух «легковушек».

Авария случилась на выезде из города в районе «Чапаевка».

По предварительной версии, водитель грузовой «Газели», двигался со стороны Ставрополя в направлении Михайловска и не выдержал безопасную дистанцию до двигающейся впереди «Лады-Приоры». Произошло попутное столкновение, после чего по инерции  «Газель» выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с движущимся во встречном направлении микроавтобусом «Мерседес». По инерции «Приора» столкнулась еще и с «Ладой-Грантой».

В результате аварии «Мерседес» с искореженным бамперем и передним крылом оказался на обочине. Грузовая «Газель», «Приора» и «Гранта» с разными степенями повреждений оказались сразу на трех полосах движения.

- В результате ДТП пострадавших нет. Нарядом ДПС вводилось временное ограничение движения. В настоящее время последствия автоаварии устранены, движение возобновлено. Обстоятельства происшествия уточняются, степень вины водителей устанавливается, - рассказали в краевом управлении ГИБДД.


Видео Юрия Кулезнева

Ранее смерть водителя от сердечного приступа привела к серьезному тройному ДТП в Ставрополе.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольавариядтпгазельмерседес
0
0