Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.08.2017 11:15

Разбойники в медицинских масках жестко избили водителя на дороге и забрали у него почти миллион рублей на Ставрополье

В Ставропольском крае разбойники избили и ограбили мужчину почти на миллион рублей.

Случай произошел на федеральной трассе. Двое грабителей на своей легковушке специально подрезали автомобиль потерпевшего, спровоцировав тем самым аварию. После этого разбойники с медицинскими масками на лицах вышли из машины и, подбежав к своей жертве, избили ее и ограбили на 850 тысяч рублей. У потерпевшего украли не только деньги, но и ценные документы с имуществом. После этого разбойники скрылись. 

Полицейские нашли грабителей в разных городах региона. Бандиты быстро выдали местонахождение автомобиля, на котором совершили преступление. Теперь злоумышленники ждут суда в отделении МВД. Потерпевшему вернули большую часть украденных денег.

- По данному факту следственным отделением отдела МВД России по Кировскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 162 УК РФ (разбой). Ведется расследование, - рассказали в ГУ МВД России по Ставропольскому краю. 

Ранее трое мужчин избили и ограбили автостопщика на Ставрополье. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольразбойникимаскимедицинскиеизбилиограбили
0
0