Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 09.09.2019 14:41

Разин назвал победу Владимирова глубоким несчастьем для Ставрополья

В своем Instagram скандальный шоумен и политик Андрей Разин обращается к жителям Ставрополья со словами буквально скорби и печали. А также призывает держаться.

«Глубокое несчастье для моих земляков, жителей Ставропольского края. Ничего не могу поделать. Видит Бог, что вам будет очень трудно и тяжело. Ставропольский край превратили в дотационный регион. Над ним издеваются и будут издеваться дальше. Но, к сожалению, я ничего не могу сделать, поэтому держитесь», — пишет Разин.

Снимок экрана 2019-09-09 в 12.46.03.png

Также шоумэн пообещал, что будет постоянно молиться за ставропольцев. «Спасибо, что всегда жили со мной, помогали мне. Держитесь, будут очень тяжелые пять лет. Ничего хорошего я не вижу. Это, конечно, политика. А политика, как известно, вещь неблагодарная. Держитесь, как можете», — заключает эпатажный лидер «Ласкового мая».

Напомним, вчера прошли выборы в губернаторы Ставропольского края, на которых с огромным отрывом (79,65 процентов) победил действующий глава региона Владимир Владимиров. Примечательно, что он обошел по популярности президента России Владимира Путина, за которого на последних выборах проголосовало 76,69 процентов избирателей страны.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

выборывыборы губернатораАндрей РазинВладимир ВладимировСтаврополье
5
1