Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.08.2017 22:12

Разъяренный судебным решением мужчина открыл стрельбу возле здания суда на Ставрополье

Разъяренный судебным решением мужчина открыл стрельбу возле здания суда на Ставрополье

О стрельбе около дворца правосудия рассказали в краевой полиции.

В Ставропольском крае мужчина открыл стрельбу прямо около здания суда. Происшествие случилось днем в Левокумском районе Ставропольского края.

По данным правоохранителей, двое мужчин повздорили и один из участников конфликта несколько раз выстрелил из травматического пистолета в сторону оппонента. В результате действий нарушителя закона никто не пострадал.

- Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции граждане доставлены в районный отдел внутренних дел, - сообщили в ГУ МВД по СК. - По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

По предварительной информации известно, что причиной конфликта стало решение суда по делу купли-продажи земельного участка, сообщает Интерфакс.

Ранее в центре Ставрополя открыли стрельбу из-за сбежавшего из-под конвоя преступника. Мужчина проходил по делу о распространении наркотиков на территории Ставропольского края. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайсудстрельбаГУ МВД по СК
0
0