Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.11.2022 12:01

Ребенок погиб в школе Ставрополья после удушающего приема одноклассника

Источник «Блокнота» сообщил о трагедии, которая произошла в станице Барсуковской Кочубеевского округа 10 ноября. Баловство девятиклассников привело к гибели одного из учеников. Обо всем по порядку.

Как рассказал источник редакции, двое подростков бесились в коридоре на перемене. Ребята кидались мелками и бегали, а после начали бороться. Один из одноклассников продемонстрировал удушающий прием, но не рассчитал силы. 

Как отмечает собеседник издания, пострадавший упал без сознания — мальчику надавили на сонную артерию. Школьник скончался.

Сейчас правоохранители проводят проверку по факту случившегося. Глава Кочубеевского округа Алексей Клевцов ситуацию пока не комментировал.

Еще одна серьезная трагедия, связанная с несовершеннолетними, произошла на Ставрополье в конце июля 2022 года. Ребенок в краевой столице упал с качелей для инвалидов и погиб. Трагедия стала поводом для проведения масштабных проверок по всему краю.

Василина Морозова


призыв 0706.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновоститрагедиясмертьшкола
2
2