Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 01.05.2023 18:15

Редакция «Блокнота» в шоке от результатов похудения участников «Сбросить лишнее 5»

Уже месяц герои шоу «Сбросить лишнее 5» худеют, занимаясь в зале и питаясь по диете нутрициолога. Однако итоги не сильно радуют. Все из-за состояния здоровья участников и результатов их анализов.

На контрольном взвешивании, спустя месяц ведения проекта, нутрициолог Оксана Лысенко проверила количество жира в организме каждого участника. И результаты ее не сильно порадовали. 

«Я просто в шоке! Пришлось поднять анализы всех участников, и это какой-то кошмар. У всех очень сильно завышен уровень инсулина, а это мешает похудению», — рассказала специалист.

Судя по результатам похудения участников, за месяц на вылет идут Михаил Кобозев и Станислав Андрусенко. Они сбросили меньше всего процентов жира от первоначального показателя. 

Станислав Андрусенко потерял 3% жира, а Михаил Кобозев — 4%. По первоначальной задумке проекта эти два участника были бы кандидатами на вылет. Однако в пятом сезоне правила меняются.

Из-за результатов анализов мы решили уровнять всех участников между собой и дать всем равные шансы на победу в проекте, позволив сначала снизить уровень инсулина, а уже потом начать полноценно худеть. 

Именно поэтому в «Сбросить лишнее 5» вылетов не будет. А на последнем месяце проекта из 8 участников останется трое самых лучших, которые поборются между собой за приз и право называться победителем проекта. 

Кто на каком месте на данный момент?


8 место — Станислав Андрусенко — сброшено 3% (4,1 кило) жира;

7 место — Михаил Кобозев — сброшено 4% (4,7 кило) жира;

6 место — Елена Сухарева — сброшено 4% (4,8 кило) жира;

5 место — Андрей Чуяс — сброшено 5% (5,1 кило) жира;

4 место — Олеся Фролова — сброшено 5% (6,3 кило) жира;

3 место — Екатерина Богатырева — сброшено 7% (5,9 кило) жира;

2 место — Евгений Савченко — сброшено 7%  (8 кило) жира;

1 место — Галина Ракович — сброшено 10% (8,4 кило) жира.

Текст: Кира Зорина
Видео: Борис Московкин

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема:
Сбросить лишнее 5похудениепроектшоудиетаспортЗОЖСтавропольновости
0
0