Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 27.02.2017 21:45

Решение суда об остановке работы мусоросжигательного завода в Пятигорске оставлено без изменения

"Пятигорский теплоэнергетический комплекс" не согласился с решением суда об остановке работы на 60 суток в связи с нарушениями и подал на аппеляцию.

Напоминаем, ранее новостной портал "Блокнот Ставрополь" писал о том, что суд вынес решение о приостановлении работы мусоросжигающего завода и исправлении найденных нарушений.

Штраф 100 тысяч руководство завода выплатило, но нарушение остались без исправлений.Тогда деятельность предприятия приостановили на 2 месяца. @bloknot_stavropol

Не согласившись с решением суда, Общество обратилось в Шестнадцатый арбитражный апелляционный суд с жалобой, в которой просило решение отменить, принять по делу новый судебный акт.

- Постановлением Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 21.02.2017 решение Арбитражного суда Ставропольского края от 14.12.2016 по делу оставлено без изменения, апелляционная жалоба ОАО "ПТЭК" без удовлетворения, - сообщили в прокуратуре СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Мусоросжигательный заводПятигорскрешениепринятобез измененийСтаврополье
0
0