Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 21.02.2017 16:55

Перекрывший подход к мусорке водитель на пикапе получил пакет с помоями на крыше авто

Владелец автомобиля в кузове пикап перекрыл проход к мусорным контейнерам для жителей района Ставрополя.


Жители не растерялись и оставили мусорный пакет прямо на крыше автомобиля хамовитого владельца. Место для парковки, не ограничивающей проход жителям, было, но владелец решил оставить железного коня около мусорного контейнера. @bloknot_stavropol

Фотографии автомобиля с мусором на крыше попали в соцсеть и вызвали жаркие обсуждения ситуации жителями города.

- В кузов надо было, - советует пользователь Дмитрий.

- Лучше места для парковки нет, - высказался Иван Долматов.

- Нормальный человек не подумает перегородить подход к мусорному баку, имея возможность припарковаться чуть поодаль, - прокомментировала Нина Мужецкая.

- Вот и правильно, пусть думают, когда паркуются. Машину к подъезду подгонят на тротуар, а ты с коляской как хочешь домой заходи, - поддержала пользовательница Евгения Соловьева.

- В перспективном, например, веселые ребята, которые вывозят мусор. Если видят авто у баков, блокируют авто еще одним баком и пишут свой сотовый на этом самом баке, а там водитель уже с ними договаривается, - рассказал о способе проучить паркующихся около мусорных баков Александр Ивахненко
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

АВтохампикапмусорна крыше автоперекрыл проходмусорный контейнервозмездиеСтаврополь
0
0