Ставрополь Пятница, 29 марта
АВТО, 29.09.2021 15:01

Революция на рынке подбора автомобилей с пробегом

Компания Fresh Auto – один из лидеров авторитейла в России поможет подобрать комфортабельный автомобиль, учитывая вкусы и возможности автомобилистов. Современные покупатели все чаще ищут нестандартные и максимально прозрачные варианты подбора автомобилей. Частные подборщики стремительно теряют свою актуальность, так как не имеют большого ассортимента предлагаемых автомобилей и не гарантируют честность сделки. Рынок требовал перемен, и вот они настали.

«Наша компания постоянно анализирует предложения и пожелания клиентов, мы смогли увидеть востребованность подобного предложения на рынке. Сегодня покупатели все реже приобретают автомобили «с рук», так как хотят гарантий после совершения сделки. Они выбирают дилерские центры, но в них, к сожалению, представлен недостаточный ассортимент, чтобы закрыть все пожелания клиентов. А обращения к независимым подборщикам – это, своего рода, лотерея, ведь клиент, после покупки, не получает никаких гарантий на свой новый автомобиль» - объясняет генеральный директор сети автосалонов Fresh Auto Денис Мигаль.

Кроме того, важным моментом в запуске обновлённого сервиса «Автоподбора» стал режим самоизоляции, когда покупатели просто не имели возможности прийти в салон или встретиться с продавцом, а желание приобрести новый автомобиль, в связи со сложившейся обстановкой, росло.

В итоге компания Fresh Auto создала уникальный для нашей страны сервис, который позволяет выбрать автомобиль по заданным параметрам за короткое время, получить максимально полную диагностическую карту выбранной модели, а также гарантии на приобретаемое авто.

Работа по автоподбору в компании Fresh Auto начинается с заявки клиента, в которой описываются все пожелания: марка, модель, год выпуска автомобиля, его технические характеристики, а также стоимость и другие нюансы вплоть до вентиляции задних сидений.

Затем сотрудники компании приступают к обработке заявки. Чтобы не упустить ни одно нюанса и подобрать наиболее подходящий автомобиль для клиента, каждый сотрудник Fresh Auto ведет не более четырех заявок одновременно, что позволяет ему выполнять поставленные задачи четко и в короткие сроки. Как правило, среднее время автоподбора занимает не более 14 дней, и практически ежедневно клиент получает информацию о ходе и результате работ. Отчеты предоставляются в электронном виде и содержат развернутые данные по предлагаемым автомобилям.

Чтобы оценить скорость работы, необходимо понять ее масштабы. На данный момент на складах Fresh Auto постоянно находится более 4 000 автомобилей. Если даже среди них не находится подходящий вариант, то специалисты продолжают работу по другим городам и регионам, подбирая автомобили у партнеров и коллег.

После того, как выбор сделан, автомобиль обязательно проходит дополнительную диагностику на специализированном дилерском оборудовании. В общей сложности авто проверяется по 250 параметрам, что позволяет выявить даже самые малейшие неисправности.

И только затем, получив максимально развернутую диагностическую карту, клиент принимает окончательное решение о покупке. После заключения сделки, автомобиль может быть доставлен в удобный для клиента дилерский центр компании или по указанному покупателем адресу.

«Чаще всего за услугой автоподбора обращаются клиенты, которые хотят купить автомобиль с пробегом, имеющий определенные соотношения цены и качества. Кто-то готов заплатить больше и получить авто с дополнительными функциями, а кто-то, наоборот, ищет возможность сэкономить. В этом случае услуга автоподбора – идеально подходящий вариант, - рассказывает Денис Мигаль. – Во-первых, она доступна по стоимости: мы предлагаем низкую цену на рынке, 20 000 – 40 000 рублей при покупке автомобиля до 1 млн рублей. Во-вторых, в отличие от дилеров и частных автоподборщиков, мы имеем возможность искать нужную модель по всей России. В-третьих, мы проверяем не только технические характеристики, но и гарантируем юридическую чистоту сделки, что крайне важно при покупке автомобиля с пробегом, ведь он мог побывать в залоге или сменить огромное количество владельцев. Автоподбор – это услуга для тех, кто ценит свое время, деньги и хочет получить действительно качественный автомобиль за ту сумму, которой располагает».



[1] Финансовые услуги предоставляются банками-партнерами: Быстробанк ПАО «БЫСТРО БАНК» г. Ижевск, ул. Пушкинская 268 www.bystrobank.ru ОТП АО "ОТП Банк" г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А, стр. 2. www.creditmoment.ru РГС Банк ПАО "РГС Банк" г. Москва, ул. Мясницкая, д. 43, стр.2 www.rgsbank.ru Альфа AO «АльфаСтрахование» Москва, Шаболовка 31Б www.alfastrah.ru ВТБ Банк ВТБ (ПАО) г.Санкт-Петербург, пер. Дегтярный, д. 11 литера А www.vtb.ru Локо КБ "ЛОКО-Банк" (АО) г.Москва , Ленинградский проспект, д. 39, стр. 80 www.lockobank.ru Кредит Европа Банк АО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК (РОССИЯ)" г. Москва, Олимпийский проспект, 14 www.crediteurope.ru Экспобанк ООО «Экспобанк» г. Москва, ул. Каланчевская, д. 29, стр. 2 www.expobank.ru Русфинанс/Росбанк с 1.03 ООО "РОСбанкАвто" г.Москва ул. Маши Порываевой д.34 www.rosbank.ru Сетелем ООО «Сетелем Банк» Г. Москва ул.Правды 26 www.cetelem.ru ПАО Современный Коммерческий Банк ПАО СОВКОМБАНК г. Кострома, пр. Текстильщиков, д.46 www.sovcombank.ru Ренессанс кредит КБ "Ренессанс Кредит"( ООО) г. Москва, ул. Кожевническая, д.14 www.rencredit.ru ЮниКредит АО ЮниКредит Банк г. Москва, Пречистенская наб., 9 www.unicredit.ru Тинькофф АО «Тинькофф Банк» г. Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1 www.tinkoff.ru УралСиб ПАО «БАНК УРАЛСИБ» г. Москва, ул. Ефремова, д. 8 www.uralsib.ru. Подробную информацию о финансовых продуктах можно получить при обращении в соответствующий банк.

2.Услуги предоставляет компания Fresh Auto (товарный знак FRESH AUTO (№629858).

3.Юридическое лицо ООО «Барс» ИНН 9724053660 ОГРН 1217700331166 Юридический адрес: г.Москва, МОСКВА, УЛ.БРАТЕЕВСКА, Д.16, К.6, ЭТАЖ/ПОМЕЩЕНИЕ 1/VII КОМНАТА/ОФИС 1/48



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновостифреш авто
0
0