Ставрополь Пятница, 26 апреля
АВТО, 03.04.2020 09:57

«Блокнот Ставрополь» запускает прямой эфир в Instagram с гуру автомобильного рынка — основателем Fresh Аuto Денисом Мигалем

«Блокнот Ставрополь» запускает крутой прямой эфир в своем Instagram с гуру автомобильного рынка СЕО-специалистом Fresh Аuto Денисом Мигалем в 16.00. Не пропусти!

Уже сегодня мы проведем совместный прямой эфир с СЕО Fresh Аuto Денисом Мигалем  @denis_migal_freshauto в 16.00, где он расскажет основные тенденции развития автомобильного рынка в условиях пандемии COVID-19.

Несмотря на непростую ситуацию на рынке, компания Fresh Auto  @freshauto не останавила продажи*, а перешла на новый режим работы – онлайн.

Денис Мигаль  @denis_migal_freshauto отмечает, что опыт развития онлайн-направления позволил ещё больше отточить стандарты и бизнес-процессы, что очень помогает компании работать в новом формате.

Информация предоставлена на правах рекламы. Подробнее о лице, предоставляющем финансовые услуги, можно узнать на сайте freshauto.ru

ООО «Сокол»

ОГРН 1187746910691





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольпродажиавтомобильный рынокрекламаFresh АutoДенис Мигаль
0
0