Ставрополь Четверг, 20 февраля
Общество, 18.02.2025 13:11

Рейсы в аэропорту Минеральных Вод задерживают из-за снегопада на Ставрополье

Погодные катаклизмы вносят свои коррективы и в полеты. Несколько рейсов аэропорта Минеральных Вод задерживаются на неопределенный срок. Причиной может выступать сильный снегопад.

Согласно онлайн-табло воздушной гавани Ставрополья, с опозданием прилетят 6 лайнеров из Алматы, Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Стамбула, Чебоксаров и Сургута. Также вылет одного рейса в северную столицу России задерживается на неопределенный срок.  

скрин: аэропорт Минеральных Водскрин: прилеты в аэропорту Минеральных Вод

скрин: вылеты из аэропорта Минеральных Водскрин: вылеты из аэропорта Минеральных Вод

А мы напомним, что второй день подряд снегопад и морозы досаждают жителям Ставрополя. Люди жалуются на 10-балльные пробки, сугробы, цены на такси и заполненные салоны автобусов, а в администрации краевой столицы упорно продолжают отчитываться о постоянной работе коммунальщиков.

Никита Иванов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольаэропортМинеральные Водыснегопадзадержаниесамолет
0
0