Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 07.08.2019 20:28

Ролик шашлычника из Пятигорска набрал 18 миллионов просмотров на Youtube

Все большую популярность набирает Youtube-канал пятигорского повара «Georgy Kavkaz». Один из его роликов собрал почти 18 миллионов просмотров.

У Георгия все просто. Готовит он у себя дома, видео снимает жена, а потом пожаренное мясо дружно поедает вся семья. У героя видеороликов, кстати, четыре дочери.

Вот и на самом популярном видео, которое посмотрели уже 17 893 957 человек, пятигорчанин готовит баранину в пиве. Ему помогает жена, которая все снимает, а параллельно наливает вино. Старшая дочь держит огромный кусок мяса, пока отец разрубает его на части. По двору бегают коты и собаки, которым иногда перепадают лакомые кусочки.

Снято все по-домашнему, без лишней болтовни. От обстановки становится тепло и уютно, даже самому Георгию. Он отмечает, что видео снимается в середине ноября, а ходит в майке с коротким рукавом.

В конце видео повар сажает всех за стол и раскладывает приготовленное блюдо по тарелкам. Специально для любимой жены пистолетики, которые она просила пожарить. И, конечно, тост. За кавказское здоровье Георгий пьет до дна.

Активно ведет пятигорчанин и Instagram. Там появляются короткие видео из приготовлений, а также фотографии пятигорчанина из путешествий по Кавказу. «Мне не нужно далеко ходить, чтобы понять, что я живу в раю», - комментирует он фото.

георгий.jpg

А одна из подписчиц Георгия открыто выражает ему симпатию: «Мне так нравится, как вы готовите, с душой и чистым сердцем. Я смотрю ваши видео с большим удовольствием. Спасибо вам большое, что вы есть».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиролик
5
1