Ставрополь Среда, 24 апреля
АВТО, 02.07.2019 16:30

Росавтодор проверил качество дорожного покрытия на Ставрополье

Представители комиссии посетили Ставрополь и проверили качество реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и состояние межгородских и магистральных дорог. 

В городе Ставрополе проверили качество проделанной работы на улицах Мира и Лермонтова. Представители комиссии отклонений от нормированных показателей не выявили, что показывает качественно выполненную работу. 

Кроме магистральных улиц, были также проверены межгородские трассы/дороги/ пути «Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское», а также дороги в Шпаковском районе, городе Михайловске и Старомарьевском селе Грачевского района.

Напомним, ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал о том, что улицу Краснофлотскую в краевой столице перекрыли на месяц в связи с ремонтом водопроводных труб. Планируется сделать ремонт на участке от улицы Серова до улицы Тельмана. Там не проводили замену труб с 1970-х годов.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

дорогиставропольпроверка
0
0