Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 12.12.2016 07:11

Рождественский караван Coca-Cola приедет в Ставрополь 25 декабря

Благотворительный караван по традиции объедет 65 городов России и принесет новогоднее настроение жителям.

Легендарная колонна красных фирменных грузовиков, украшенных яркими лампочками, проедет через Ставрополь 25 декабря. «Рождественский Караван» - это самый известный социальный волонтерский проект Coca-Cola. Фургоны проедут по городу, остановятся в детском доме и побывают на городских елках.

- В канун Нового года наши сотрудники отправляются в путешествие по стране с доброй миссией — привезти праздник детям и подросткам, которые оказались в трудной жизненной ситуации или находятся на длительном лечении в больницах. Впереди 65 городов, тысячи километров пути и миллионы детских улыбок! - сообщается на официальном сайте организатора.

24 декабря грузовики проедут еще по двум городам края - Иноземцево и Минеральным Водам. Организаторы просят отнестись с пониманием к тому, что маршрут и время прибытия «каравана» могут быть изменены в связи с погодными условиями или другими непредвиденными обстоятельствами без предварительного уведомления.

Напомним, в прошлом году многие жители остались недовольны приездом каравана не в то время, о котором сообщалось заранее.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

караванРождество
0
0