Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 08.12.2017 13:45

С карандашом по жизни: страстно влюбленную в рисование ставропольчанку с Днем художника поздравляет семья

С Международным днем художника начинающего графического дизайнера Анастасию Кудрявцеву поздравляет семья.

Мастера кисти и палитры издревле ценились как в России, так и во всем мире, и нет ничего удивительного, что по сей день их ценит общество. Умение переложить на бумагу любую задумку, фантазию, или же просто окружающую среду — дар, и не каждому по силам научиться писать картины, которые бы действительно «цепляли» за живое.

Настя начала рисовать с самого детства, и ее родители — Дмитрий и Оксана, а также две сестры — Диана и Елизавета, замечали, что русалочки и куклы у малышки получаются необычайно правдоподобными. Позже на бумаге появились знаменитые в то время могучие рейнджеры, за ними — Соник Х, а еще дальше — современные герои аниме.

Кипы изрисованной бумаги, ошметки карандашных обрезков под столами, пятна на рукавах рубашек и кофт — это все привычная Настиной маме реальность. Год от года она молчаливо отстирывала рукава, сметала стружки, носила горячий чай девушке, которая в порыве музы могла часами не выпускать из рук карандаш и кисти, терпеливо склоняясь над альбомными листами или ватманом.

Девочку отдали в художественную школу, которую она окончила с отличием. В школьные годы она не раз становилась победительницей различных конкурсов как городского, так и краевого масштаба, и даже получила ценную награду из рук губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

С годами страсть к рисованию переросла в цель жизни, и Анастасия определилась с будущей специальностью — графический дизайнер. Сейчас она учится в институте, на первом курсе, и не видит вокруг ничего, кроме своего увлечения.

«Дорогая Настенька! Мы поздравляем тебя с твоим праздником. Нет ни малейших сомнений, что ты обязательно достигнешь всех своих целей, и в скором времени станешь знаменитым художником, который рисует самые интересные и популярные мультики! Ты с самого детства была необычной и пробивной, оставайся такой и дальше! Мы же со своей стороны сделаем все, чтобы помочь тебе на выбранном жизненном пути! Мы тебя очень любим!» - обратилась к художнице семья Кудрявцевых.

Последние работы Насти, псевдоним - Анна Фейджин 

RPc_ZGrjJ9Y.jpg

ZcQxV5e8su0.jpg

Более ранние

photo_1512728846.jpg

photo_1512728543.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольхудожникрисованиепоздравление
0
0