Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 28.11.2021 11:01

С понедельника в Ставрополе ожидаются осадки и потепление до 15 градусов

В краевую столицу придет потепление — в понедельник и вторник в Ставрополе будет до 15 градусов. Также синоптики прогнозируют обильные дожди. 

По данным регионального Гидрометцентра, в понедельник и во вторник заморозков не ожидается. Уже завтра, 29 ноября, столбики термометров утром покажут +7, в обед распогодится до 15 градусов, а к вечеру слегка похолодает до +12, возможны осадки. Во вторник синоптики обещают ветер с порывами до 19 метров в секунду и сильный дождь с 11 часов. Утром будет 11 градусов, в обед +9, к вечеру +6.

В среду погода ухудшится. По прогнозам регионального Гидрометцентра, декабрь стартует с ветра с порывами до 22 метров в секунду, днем ожидается до 6 градусов тепла. Заморозки начнутся в ночь со среды на четверг — столбики термометров опустятся до -2, днем будет до +6.

А о том, какая погода ожидается в первые декабрьские выходные, по традиции читателям «Блокнота» расскажет наша ведущая Вика. Долгожданный прогноз будет ждать вас в следующую пятницу.

Ранее редакция рассказывала о сильном снеге, который застал жителей Ставрополя врасплох в минувшую среду. Сотрудники ГИБДД призывали жителей региона быть внимательными за рулем. 

Ольга Орлова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостипогодасиноптикиГидрометцентр
0
0