Блокнот
Ставрополь
Понедельник, 28 сентября
Политика, 50 минут назад

Самовыдвиженец из Ставрополья Илья Дроздов вошел во фракцию ЛДПР в Госдуме

Избранный по одномандатному округу в Ставропольском крае Илья Дроздов присоединился к фракции ЛДПР в ГосДуме девятого созыва. Решение было принято 28 сентября на первом организационном собрании фракции.

Дроздов стал одним из 24 депутатов фракции. Как следует из сообщения ЛДПР, он ранее подал заявление о вступлении в партийное объединение, несмотря на то, что на выборы в Госдуму шел как самовыдвиженец. Кроме того, на собрании определили распределение депутатов по комитетам. Дроздов предложен на должность первого заместителя председателя комитета Госдумы по региональной политике и местному самоуправлению.

Напомним, на выборах по Кавминводскому одномандатному округу №71 Дроздов баллотировался как самовыдвиженец и получил 50,19% голосов. А 25 сентября он официально покинул пост заместителя председателя правительства Ставрополья.

Оперативные новости публикуем здесь https://max.ru/bloknot26

Никита Иванов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольСтавропольский крайИлья ДроздовЛДПРГосдума
Главное в стране