Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 19.05.2018 22:15

«Самый патриотичный»: татуировку с Солдатом набил на спине житель Ставрополя

Патриотичная наколка на спине ставропольца вызвала насмешки у горожан.

Молодой человек опубликовал в интернете снимок совей новой татуировки в виде тдоного из символов Ставрополя - памятника Солдату на Крепостной горе.

Тату получилась внушительного размера, закрыв почти всю область правой лопатки на спине. О мотивах своего поступка ставрополец умолчал. А вот горожане молчать не стали и с юмором прокомментировали увиденное. Большинство назвали такой поступок глупым. Многие отметили низкое качество татуировки, словно ее делал неумелый мастер. Но нашлись и защитники парня, которым понравилась такая идея.

"А почему не Ленин или Тефлисские ворота?", "Оригинально, пусть качество не высшее, но за то символ города", "Патриотизм - уровень "бог", - отметили в соцсетях ставропольцы.

Памятник Красноармейцу был установлен в Ставрополе в 1976 году в честь освобождения города от белогвардейцев в годы Гражданской войны. Он довольно быстро стал самым узнаваемым символом города.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольтатуировкаюморСолдат
0
0