Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.06.2017 14:45

Сброшенный кирпич помял дверь и разбил стекло стоящей на платной парковке иномарки в Ставрополе

Сегодня ночью, 18 июня, в юго-западном районе Ставрополя на черную иномарку скинули кирпич.

Ситуация случилась на парковке на улице 50 лет ВЛКСМ. Кирпич сбросили на автомобиль Honda Civic, он повредил ручку и дверь машины. По словам очевидцев, на данный момент полиция ищет виновников ситуации.

- На дополнительные вопросы сразу напишу, машина не припаркована, как попало, она на охраняемой стоянке, кирпичи и подобное, по рассказам охранников и других людей, с этой парковки были и ранее по территории парковки. Места разные, но как-то обходилось. Музыкой никогда ни кому не надоедал, сбавлял всегда ещё до въезда во дворы, - рассказал владелец пострадавшего автомобиля.

В сети появились предположения, что могло послужить причиной такого неблаговидного поступка: «Хозяин машины, может, у тебя были конфликты недавно с кем-то? Вот и решили тебя таким подлым способом наказать», «По-моему, это охраняемая стоянка. Охранники есть? А может это дети развлекались?».

NyZIrpOVw4c.jpg

rPEG_rAejLo (1).jpg

Фото "Нетипичного Ставрополя" 

Ранее поджигатель дорогого BMW-Х6 в Ставрополе загорелся сам и попал на видео. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольиномаркамашинакирпичсброшенный
0
0