Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 09.06.2023 15:18

Собой или своей второй половинкой: кем готовы пожертвовать ставропольцы

Представляли ли вы в своей голове события, при которых нужно выбрать либо вы, либо ваша вторая половинка? Именно с таким вопросом Алена из «Блокнота» подходила к жителям краевой столицы.

Редакция «Блокнота» решила задать жителям Ставрополя насущный вопрос: «Умрете либо вы, либо ваш любимый. Чью бы жизни вы выбрали?». Поводом послужил быстро распространяющийся тренд в социальных сетях. 

В ходе опроса убить своего любимого вместо себя выбирают женщины. Полярную точку зрения высказывают мужчины. Они готовы отдать жизнь за свою любимую. Что же выбрали ставропольцы, узнала Алена из «Блокнота».

Удивительно, ни один из опрошенных ставропольцев не выбрал вариант, при котором нужно пожертвовать любимым.

— У меня серьезные проблемы с головой, конечно, я бы отдал свою жизнь. Когда ты не зациклен на себе, то тебе сложно жить для себя. Поэтому ты концентрируешься на жизни других. Особенно близких людей, — высказался один из опрошенных.

 — Я бы выбрал себя. Когда умирает любимый человек — это намного больнее. Если я умру сама, то ничего не почувствую, — ответила девушка.

— Скорее всего я бы пожертвовала собой. Так всегда же. В экстренных ситуациях жертвуешь собой. Всегда же все для любимых, — считает ставропольчанка.

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Алена из «Блокнота»  
СтавропольеопросАленаБлокнот
0
1