Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.08.2017 06:45

Серьезная авария с пострадавшими произошла на опасном перекрестке около Пятигорска

На перекрестке между Пятигорском и поселком Иноземцево аварии происходят систематически.

Авария с участием двух автомобилей произошла около Пятигорска. ДТП с участием «Инфинити» и Ваз-2107 случилось в субботу, 19 августа, в 20:45.

Очевидцы происшествия сообщили, что отечественный автомобиль двигался в сторону п. Иноземцево. При повороте налево водитель не предоставил преимущества в движении иномарке, в результате чего произошло сильное столкновение. «Инфинити» выбросило на обочину дороги, а «семерка» осталась со значительными повреждениями на проезжей части.

К месту аварии прибыли спасатели, реанимация и сотрудники ГИБДД. Водителя «семерки» с травмами экстренно увезли в дежурную больницу. Состояние водителя иномарки уточняется.

Местные жители, неоднократно проезжающие по этому участку дороги сообщили, что аварии на указанном перекрестке происходят постоянно. Решением проблемы может стать светофор или транспортная развязка, однако реакции на аварии от властей пока не последовало. 


Видео: @pyatigorsk_online
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскИноземцевоопасный перекрестокДТПпострадавшие
0
0