Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 20.11.2018 08:00

«Сергей Жилин, спектакли и выставки»: куда сходить в Ставрополе на этой неделе

Топ самых ожидаемых событий недели в Ставрополе.

Первый снег уже выпал, витрины магазинов начали украшать, а на всех углах продают мандарины - это значит, что новогодняя суета вот-вот начнется. До праздника еще полтора месяца и самое время поддерживать хорошее настроение приятным времяпровождением. 

«Блокнот» подобрал топ мероприятий для нескучных ноябрьских вечеров. 

21 ноября в 18.30 пройдет спектакль «Ночь Святого Валентина» в Драмтеатре имени Лермонтова. Второе название этого спектакля «Пропала собака» во многом объясняет эту странную и загадочную историю. Спектакль о том, что одиночество вдвоем – очень распространенное состояние. Это история человеческих взаимоотношений, чувств и страстей, несбывшихся надежд и разочарований. 

sAKNjl1XKoM.jpg

Кадр из спектакля

22 ноября в 19.00 на сцене Дворца детского творчества для ставропольцев выступит популярный исполнитель Евгений Григорьев со своей концертной программой «1000 дорог».

maxresdefault.jpg


24 ноября в 17.00 галерея «Паршин» приглашает гостей на романтичный и трогательный концерт – новую программу совместного проекта Евгении Хановой, виртуозно играющей на скрипке и вокалистки Анастасии Шустовой. На концерте девушки сыграют композиции известных музыкантов, таких как Linkin Park, Led Zeppelin,  Andrea Bocelli и другие мировые рок-хиты.

84148871eb6f523affce943c18ea78f4.jpg

24 ноября в 19.00 пройдет концерт знаменитого джазмена, композитора и пианиста - Сергея Жилина, фронтмена легендарного «Фонографа». Коллектив исполняет самую разнообразную музыку, экспериментирует в таких стилях джаз, соул, фанк, рок-н-ролл и фьюжн. Их музыка поразительно креативна и приятна для слушателя, все инструменты звучат в мягком глубоком унисоне. Выступление пройдет во Дворце детского творчества. 

Jilin 3.jpg

25 ноября в 19.00 пройдет концерт самой популярной в Европе российской симфо-метал группы Imperial Age. За последние 2 года группа отыграла 99 концертов в 26 европейских странах и лишь 1 концерт в России. Выступление понравится всем фанатам Nightwish, Epica, Therion. Концерт пройдет в «Реальных кабанах». 

NwfetJNs1as.jpg

Если вы до сих пор не сходили на выставку «Крепостная гора – историческая колыбель Ставрополя», вы еще можете успеть. Нужно только выбрать подходящий день, потому что продлится она лишь до 30 ноября. На выставке вы увидите предметы и документы, показывающие ретроспективу изменений, происходивших на территории исторического центра Ставрополя, Крепостной горы, с конца XVIII века до наших дней.  Также на выставке можно увидеть подлинные находки из археологических раскопок, проходивших на территории Крепостной горы в 1990-е годы и в последнее время. Выставка проходит каждый день с 10.00 до 17.00, кроме понедельника, в Государственном музее имени Прозрителева и Праве.

f9b1d43f6a42912d2b89b2284f63bf45.jpg

Художественная реконструкция Ставропольской крепости


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольафишамероприятияноябрь
0
0