Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.12.2021 15:51

Шагай в 2022 вместе со своей квартирой в «Счастье»

Шагай в 2022 вместе со своей квартирой в «Счастье»

Строительная компания «Группа А» @gryppa_a_stavropol предлагает вам обрести свое счастье! Именно так называется новый жилой комплекс, расположенный в Юго-Западном районе города Ставрополя.
 
—  Панорамное остекление лоджий, просторные светлые комнаты, так же имеются варианты с большой кухней-гостиной и гардеробной. Сейчас действуют очень выгодные предложения на приобретение недвижимости. Стоимость квартир от 49 тысяч за квадратный метр, — поделились с редакцией представители застройщика.


Покупатели жилья в ЖК «Счастье» не сомневаются, что сделали правильный выбор:
 
Мои родители уже несколько лет проживают в квартире от застройщика «Группы А». В квартире было очень комфортно, и теперь мы хотим такого же уюта для собственной семьи. Других застройщиков даже не рассматривали, а сразу обратились в отдел продаж «Группы А», так как большим плюсом является качество строительства и своевременная сдача дома. Менеджер предложила нам множество вариантов. Выбрать было очень сложно, но в итоге мы остановились на просторной квартире с собственной гардеробной. Ждём окончания строительства, чтобы обустраивать собственную квартиру! — рассказали молодожены.
 
Отдел продаж: +7(8652) 99-89-99, 
+ 7(8652)22-55-55
 
@gryppa_a_stavropol


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостизастройщикГруппа А
0
0