Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.07.2017 16:32

Шестеро полицейских с трудом затолкали в машину агрессивного «рычащего» мужчину в Пятигорске

Пятигорчане сняли из окна на видео картину задержания неадекватного мужчины.

Чтобы запихнуть дебошира в полицейскую машину, понадобились усилия шестерых сотрудников полиции, поскольку задержанный сопротивлялся изо всех сил. Он рычал, оказывал сопротивление и покрывал полицейских отборным матом.

В МВД по Пятигорску уточнили, что сегодня, 10 июля, к нарядам полиции, несущим службу в районе городского автовокзала, обратился сотрудник одного из находящихся в этом районе магазинов. Он заявил, что в торговом помещении находится мужчина, который ведет себя неадекватно и нарушает общественный порядок.

Шестеро сотрудников полиции задержали правонарушителя и изолировали его от прохожих. На служебном автомобиле его доставили в отдел МВД для дальнейших разбирательств.

– Гражданин оказал неповиновение законным требованиям полицейских и оскорблял их нецензурной бранью. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении по факту неповиновения законному распоряжению сотрудника полиции. Собранные материалы будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения, – рассказали полицейские.

Видео @antonova_evi

Ранее стрельба в полицейских около супермаркета в Ставрополе привела к судебному разбирательству.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

полицейскийполицияагрессияПятигорскСтавропольский крайзадержание
0
0