Школьникам Ставрополя объявили дополнительные «ковидные» каникулы на неделю

Фото: @iiulyanchenko / Instagram
Читайте также:
- Предлагаемого подельника министра туризма Ставрополья по «делу фейерверков» оставили в СИЗО (09.02.2022 14:25)
- В Ставрополе отец привитого без согласия мальчика удалил свое обращение и отказался комментировать ситуацию (09.02.2022 12:18)
- Бывшего директора государственного учреждения подозревают в превышении должностных полномочий (09.02.2022 11:56)
- Невинномысское «Депо-ЕвроХим» — в десятке лучших по России (09.02.2022 11:27)
- На Ставрополье диагностировали 9 тысяч случаев заражения CoVID-19 у детей (09.02.2022 09:20)
Школьники Ставрополя уйдут на дополнительные каникулы с 10 по 16 февраля. Об этом сообщил глава региональной столица Иван Ульянченко.
В это время в зданиях школ обещали провести санитарную обработку дезинфицирующими растворами, обработать кабинеты и контактные поверхности.
«Кроме того, в выходные дни будет проведена аналогичная обработка, которая пройдет более чем в 150 соцобъектах — детских садах, учреждениях допобразования, филиалов библиотечной системы, учреждений культуры и спорта», — заявил Иван Ульянченко.
Некоторые родители обеспокоены качеством обучения. Это косвенно подтверждает выросший на 46% спрос на репетиторов на Ставрополье. Самые популярные предметы, для которых требуется дополнительная подготовка, — русский язык, история и математика.
Юлия Грищенко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ