Ставрополь Четверг, 06 марта
Общество, сегодня, 07:05

Шквальный ветер и потепление до +10 градусов пообещали ставропольцам синоптики 6 марта

Сильный ветер продолжит бушевать на Ставрополье как минимум до пятницы. Но не все так печально на первый взгляд. Делимся прогнозом погоды на 6 марта от регионального Гидрометцентра. 

По данным синоптиков, в крае местами пройдет небольшой дождь. Столбики термометров ночью покажут от -1 до +4 градусов, а уже днем они могут подняться до +11 градусов. При этом сильный ветер продолжит бушевать в регионе — порывы достигнут до 22 метров в секунду, а в северной и западной частях края прогнозируется до 30 метров в секунду.

В Ставрополе существенных осадков ожидать не стоит. Днем температура составит от +6 до +8 градусов. Однако, по данным синоптиков, ураган не стихнет в региональной столице.

Напомним, из-за непогоды школьников Ставрополя перевели на дистанционное обучение. При этом детсады будут принимать воспитанников в обычном режиме.

Никита Иванов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольСтавропольский крайпогодапрогнозветер
0
0